menu

Главная » Мультфильмы аниме » Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Персонаж по имени Серый в красочном мультфильме "Волки и овцы" познакомит нас со своей жизнью в племени волков. Он вертихвост и душа общества: комедийный, активный, изворотливый, беззаботный красавец волк. В него влюблены все, ведь он устраивает постоянные шоу, рассказывает небылицы, дурачится и разыгрывает своих сородичей - с таким компаньоном всегда весело!

Серый гордится тем, что он волк, и считает свой род вершиной пищевой цепи, а ко всему прочему мечтает заполучить право быть вожаком. Но как оказалось, просто так это право ему не заполучить, ведь волки должны не танцевать, а драться до смерти одного из противников, дабы победитель имел право вести за собой стаю. Когда Серый окончательно понял, что ему несдобровать, он решает измениться, надеясь одолеть Безухого. Прибегая к волшебному зелью герой действительно меняется... вот только в абсолютного барана! Причем в буквальном смысле - у него вырастает овечья шерсть, копыта и рога. Серый понимает, что его еще недавние товарищи волки теперь его сожрут, и стремительно убегает из своей стаи...

Единственное пристанище теперь среди овец. Но он не намерен просто оставлять произошедшее и ищет решение вернуться в волчью шкуру и возвратить доверие клыкастых сородичей. Но тут внезапно на мирных овец готовится план нападения всей стаи и Серому придется проявить храбрость уже в шкуре барана и решить сложную задачку судьбы.

Год создания: 2016
Произвёл: Россия
Основной жанр: мультфильм, семейный, комедия, приключения
Режиссура фильма: Максим Волков, Андрей Галат

Длинна: 80m
Озвучка: Оригинал
Качество ленты: WEBRip

Волки и овцы (2016) смотреть онлайн

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Кости 10 сезон
Верное дельце
Любовь от всех болезней
На игре 2
Демоны Да Винчи 2 сезон
Если бы я сломал ее флаг
«V» значит Вендетта
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]