menu

Главная » Мультфильмы аниме » Телепат звёздной пыли

Телепат звёздной пыли 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Японский анимационный проект с наименованием "Телепат звёздной пыли" или на оригинальном звучании "Hoshikuzu Telepath" - это история о пятнадцатилетней Умике Конохоши, проживающей в мире, где никто, кроме инопланетян, не способен слышать ее голос.

Главная героиня, как большинство подростков, мечтает о наступающей старшей школе, но она беспокоится о том, что не сможет завести друзей из-за своей особой способности. Умика стремится найти себе друзей, и она надеется, что среди них окажется инопланетянин. Ей удается загадать желание, сопровождая его падающей звездой. Ее желание - найти инопланетянина и доказать всем, что она тоже может иметь настоящих друзей. Сюжет принимает интересный поворот, когда в классе объявляется новенькая ученица, которая утверждает, что является могущественной инопланетянкой. Конохоши, смело берется попытаться завести дружбу с этой загадочной школьницей, и она даже подготавливается с помощью словаря языкового словаря инопланетян. Постепенно Умика и новенькая девочка начинают разговаривать и узнавать друг о друге. Умику смущает внимание, которое к ней проявляет инопланетянка. Однако вскоре становится ясно, что у загадочной девочки есть уникальные способности, включая эмпатию и лобопатию, дающие возможность ей считывать эмоции с мыслями других. Новую ученицу также беспокоит то, что никто в классе не желает верить в ее космическое происхождение. Умика разрабатывает план, чтобы помочь своей новой подруге, и они начинают выполнять совместное задание. Это задание позволяет им узнать друг о друге гораздо больше и укрепить свою дружбу.

Сюжет в "Телепате звёздной пыли" повествует о том, как две разные девочки, одна с уникальными способностями, и другая с желанием найти друзей, находят друг друга и обнаруживают, что их различия делают их сильными вместе. А также, как они вместе решают свои проблемы и преодолевают трудности, чтобы найти свое место в мире. Что ожидает подруг в финале истории?

Телепат звёздной пыли смотреть онлайн



Телепат звёздной пыли смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Хеллбой 1,2 (все части)
Фобос. Клуб страха
Дом с лилиями (все серии)
Агора
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Сейчас самое время
Широко шагая
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]