menu

Главная » Мультфильмы аниме » Смертельная игра мёртвой горы 2 сезон

Смертельная игра мёртвой горы 2 сезон 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фэнтезийное аниме с наименованием "Смертельная игра мёртвой горы" или на оригинальном звучании "Dead Mount Death Play" вышло в апреле 2023 года.

По сюжету приключенческого фэнтези существовала параллельная вселенная, в которой происходили каждодневные сражения. Здесь жизнь была не проста, ведь опасности поджидали в прямом смысле за каждым углом. Однажды величайших боец этого мистического мира бросил вызов силам зла и захотел победить коварного некроманта. Это чудовище держало в страхе всех жителей. Когда наконец битва состоялась, то герой нанес сокрушительный удар по некроманту. Все подумали, что негодяй погиб, но он смог применить заклинание реинкарнации и переродиться в новом мире.

Как окажется в последствии некромант возродиться в современном Токио в теле Польки Синоямы. Некромант был недоволен таким стечением обстоятельств, но деваться не куда. Теперь могущественного в другом мире некроманта ожидают настоящие испытания, ведь жизнь будет преподносить кучу сюрпризов.

Что ждет главного героя в "Смертельной игре мёртвой горы"? Сможет ли он ужиться в нашем мире? Ответы на вопросы в финале аниме.

Смертельная игра мёртвой горы второй сезон смотреть онлайн


выбираем серию и смотрим!

Смертельная игра мёртвой горы 2 сезон смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Операция «Ы» и другие приключения Шурика
28 недель спустя
Агора
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Пробуждение
Спартак кровь и песок
Лига справедливости: Война
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]