menu

Главная » Мультфильмы аниме » Семья шпиона 3 сезон

Семья шпиона 3 сезон 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Семья шпиона" - захватывающий аниме-сериал, который рассказывает историю о вымышленной семье, где каждый член имеет свои секреты и способности. Третий сезон продолжает захватывающие приключения Твига, Янгичиро и Литос, которые вместе с Шарлоттой создают уникальную и преуспевающую семью.

Твиг - известный в шпионском мире под кодовым именем "Loid". Он вынужден притворяться обычным бизнесменом, чтобы найти доступ к секретам враждующих стран. Его невероятные способности шпиона помогают ему выполнять самые опасные и трудные задания.

Янгичиро - девочка-шпион под кодовым именем "Yor". Она притворяется обычной школьницей, но на самом деле обладает уникальной способностью читать мысли. Эта способность помогает ей избегать опасностей и быть на шаг впереди своих соперников.

Литос - лабораторная собака, которая была модифицирована генной инженерией и обладает уникальной способностью говорить человеческим голосом. Он всегда готов помочь своей семье, как в бою, так и в обычной жизни.

Шарлотта - маленькая девочка, которая была спасена Твигом и Янгичиро и принята ими в качестве дочери. Хотя она ничего не знает о их секретах, Шарлотта любит свою семью и всегда готова помочь им.

В третьем сезоне "Семьи шпиона" главные герои оказываются в самых опасных ситуациях, сталкиваются с новыми врагами и испытывают сложности в поддержании своих секретов в тайне от внешнего мира. Они также пытаются наладить обычную жизнь и развивать свои отношения как настоящая семья.

Третий сезон "Семьи шпиона" обещает удивлять зрителей захватывающим сюжетом, яркими персонажами и великолепной анимацией. Будет интересно следить за приключениями этой необычной семьи и узнавать все больше о их таинственном и захватывающем мире шпионов.

Семья шпиона 3 сезон смотреть онлайн


выбираем серию и смотрим!

Семья шпиона 3 сезон смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Соломон Кейн
Дикий ангел (все серии)
Срок жизни (2016)
Эверест (2015)
Жизнь без оружия 2 сезон
Менталист 6 сезон
Аромат шиповника (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]