menu

Главная » Мультфильмы аниме » Повелитель Оверлорд 4 сезон

Повелитель Оверлорд 4 сезон 12, 13, 14 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Аниме с наименованием "Повелитель - Оверлорд 4 сезон" или на оригинальном звучании "Overlord IV" расскажет историю игрока компьютерной онлайн игры, который покорил виртуальный мир, став там божеством.

Игра с наименованием "Игдрасиль" была разработана создателями таким образом, чтобы в ней было все магическое и не было времени на скуку у игроков. Мир получился очень увлекательным и многим игрокам игра так сказать зашла на ура. Подростки соревновались в том, кто станет королем нового мира и битвы шли каждый день. Со временем в игре создалась могущественная гильдия из игроков, была создана Великая гробница, в которой было множество слуг из числа NPC. Игроки стали создавать любые образы для своих персонажей и один подросток создал колоритную персону Момонга. С быстрым стечением времени Момонг стал лидером, переманив любителей на темную сторону. Клан набрал силу и популярность.

Время шло, и разработчики решили закрыть свое детище, сообщив об этом игрокам. Перед выключение серверов люди не могли наиграться в понравившейся проект и однажды один парень перенесся в игру и стал править там.

Повелитель Оверлорд четвертый сезон смотреть онлайн



Повелитель Оверлорд 4 сезон смотреть онлайн 12, 13, 14 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Слишком крута для тебя
Дивергент
Красавчик 2
Грейсленд 2 сезон
Шпион по соседству
Цари и пророки (2016)
Благослови меня, Ультима
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]