menu

Главная » Мультфильмы аниме » Подводная эра (2017)

Подводная эра (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Приключенческий мультфильм "Подводная Эра" поведает историю после 2100 года, когда люди уже сотню лет как осталиви свою родную планету, которой нанесли не поправимый ущерб. Из-за них все человеческие земли затопило непролазными океанами, а наши герои мультфильма нашли себе очень глубокую морскую впадину и поселились там.
Главный герой Дип родственник великому осьминогу Кракену и считает своего деда, хоть и великим, но достаточно занудным родственником. Осьминожку и его друзьям хочется вырваться из уютной ямы, единственного безопасного места для морских жителей, и отправиться на поиски приключений! Если Иво, пугливый удильщик и трещетка-креветка не одобряют идеи Дипа, то он с радостью нарушает всевозможные правила и наведывается в бывшие затопленные земли людей, где находит всякие интересные человеческие предметы, которым не знает применения. Но для Дипа каждая находка это великая ценность и он жаждет отыскать еще что-нибудь интересное!
Однажды, вновь нарушив запрет деда, Дип отыскивает мощную боевую торпеду, которую по незнанию приводит в действие и из-за этого происходит большой взрыв вызвавший разрушения и яма с морскими обитателями оказывается завалена огромным валуном. Да таким тяжелым что самому дедушке Кракену его не сдвинуть. Единственные, кто остался на свободе это Дип и его товарищи. Им то Кракен и поручает отправиться в человеческие земли и найти там некоего Нейтона, того, кто сможет сдвинуть тяжелые камни. Осьминожик, креветка и удильщик отправляются в тяжелое приключение, где познакомятся с застенчивым хищником-муреной Мойрой и посетят огромный людской город.

Год: 2017
Создатель: Сша, Бельгия, Испания
Жанр кинокартины: мультфильм, приключения, семейный
Снял: Джулио Сото Гарпид

Подводная эра смотреть онлайн

Подводная эра (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Ярлык (2015)
Стряпуха
Мастера меча 2: Призрачная пуля
Шестизарядный спаситель (2016)
Я - легенда
Коппелион / COPPELION
Свободный обмен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]