menu

Главная » Мультфильмы аниме » Перерождение Дяди / Isekai Ojisan

Перерождение Дяди / Isekai Ojisan 1, 13, 14 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Японское аниме с наименованием "Перерождение Дяди" или на оригинальном звучании "Isekai Ojisan" расскажет удивительную историю обычного парня по имени Сибасаки.
С древних времен человечество изменялось, но многие люди хотели и верили в существование нового мира, где имеется место для магии. Поэтому наша Земля и народности хранят множество мифов о разных существах и магических измерениях. Сам иной магический мир притягал многих авантюристов, ведь они думали отыскать что-то по-настоящему волшебное.
Главный герой Сибасаки жил обычной жизнью и, как и многие его сверстники мечтал о чем-то удивительном и магическом. Однажды он оказывается в ином мире, где все устроено как-то по волшебному. Произошло это в состоянии комы у Сибасаки, когда его сознание перенеслось в иное измерение, где он оказался орком. Выйдя из комы Сибасаки все рассказал и удивил всех знанием неизведанного языка, который он приобрел в ином мире. Со временем Сибасаки приобретет сверхъестественные способности, которые поразят его племянника. Он будет перемещать предметы на большое расстояние силой мысли и управлять разными стихиями Земли.

Перерождение Дяди смотреть онлайн

Перерождение Дяди / Isekai Ojisan смотреть онлайн 1, 13, 14 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Веселые ребята (2014)
Из Парижа с любовью
От винта 3D
Ван Хельсинг
Кости 10 сезон
Heli / Эли
Крутящий момент
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]