menu

Главная » Мультфильмы аниме » Королевство руин

Королевство руин 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Королевство руин" (Hametsu no Oukoku) - потрясающая аниме-сага, которая погружает зрителей в мир фэнтези и мрачных тайн. Расположенное в забытом королевстве, которое когда-то было процветающим, но теперь представляет собой лишь руины, это аниме раскрывает запутанный и интригующий сюжет.

История начинается с появления загадочной девушки, которая обладает уникальной способностью - она может регулировать силы разрушения. Ее путешествие ведет ее через королевство, разрушенное злобными существами, и встречи с разными фракциями, каждая из которых стремится использовать ее силу в собственных интересах.

Главная героиня вступает в опасные сражения и разгадывает древние загадки, чтобы освободить Королевство руин от проклятия и восстановить его к былому величию. В ходе своего приключения она узнает о своем прошлом и тайнах, связанных с ее способностями.

"Королевство руин" обладает потрясающей визуальной стилистикой, красочным миром и захватывающими битвами. Зрители будут в полном восторге от комбинирования магии, экшена и интригующего сюжета. Это аниме идеально подходит для любителей фэнтези и атмосферных приключений, которые хотят погрузиться в мир тайн и загадок.

Королевство руин смотреть онлайн


выбираем серию и смотрим!

Королевство руин смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Озарк 4 сезон
28 недель спустя
Мандалорец 3 сезон
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
Танец Дели
Сторожевая застава (2018)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]