menu

Главная » Мультфильмы аниме » Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Создатели «Шрека» и «Панды кунг-фу» в 2017 году предлагают зрителям новый 3D-анимационный фильм о супер героях, основанный на одноименной детской серии Дэйва Пилки. Кинорежиссер Сорено Дэвид, сценарист – Николас Столлер, роли озвучивают Харт Кевин, Хелмс Эд, Миддлдич Томас, Кролл Ник, Пил Иордан и Шаал Кристен.
Два друга не разлей вода, а к тому же и соседи, Джордж Берд и Гарольд Хатчинс учатся в четвертом классе школы и проживают в городке Пике (штат Огайо). Ребята приносят достаточно хлопот в школе, чрезмерно подшучивая над жестокими учителями, особенно злополучным мизантропом директором Бенджамином «Бенни» Круппом. Веселый дуэт также пишет комические книжки про Капитана Подштанника - супер героя, который бьется с преступностью, нося всего лишь нижнее белье и плащ. Эти истории продаются на ура через компанию "Treehouse Comix Inc", расположенную в их деревенском домике, и пользуются популярностью среди одноклассников. Проделки неутомимого дуэта становятся очевидными после того, как они вмешались в создание туалета "Turbo Toilet 2000", сделанного интеллигентным Мелвином Снедли. Это заставляет Круппа принять решение отделить мальчиков друг от друга и разбить их дружбу.
Чтобы этого не случилось, Джордж проводит обряд гипноза Бенджамина неким кольцом, которое он достал из обычной коробки с зерном. Парни повелевают своему директору быть как обезьяна и цыпленок. Наконец, они замечают, что Бенни похож на Капитана Подштанника, и приказывают ему стать именно им. Ребята осознают серьезность проделанного, когда Капитан начинает создавать определенные проблемы в Пике. Они решают привезти его в свой домик. Там они понимают, что могут превратить Поштанника обратно в Круппа, брызнув на него водой, и вернуть обратно в роль Капитана, сделав щелчок пальцем. Полагая, что Бенни не забудет о плане разделения, они решаются поселиться с ним, но настаивают на том, чтобы тот был одет как Крупп под предлогом некой секретной идентичности. И Капитан принимает условия. Его изменение личности привлекает внимание и вызывает симпатию у Эдит.
Как только Джордж с Гарольдом поверили, что их заботы закончились, их школу Джерома Хорвица неожиданно посещает ученый с немецким акцентом профессор Пи-Пи Диаррейстайн Пупипантс. Подштанник (замаскированный под Круппа) берет на работу его учителем, но Джордж с Гарольдом подозрительно относятся к профессору. Как выясняется, Профессор Пупипантс ненавидит смех и веселье, так как люди часто смеялись над его именем.
Вскоре Пупипантс пытается захватить городок с помощью огромной версии Турбо Туалета-2000, подпитываемого остатками со школьной столовой, и применяет мозг Мелвина, чтобы преобразить детей в мрачных, безжалостных зомби. Подштанник пытается остановить этого нового злодея, но из-за отсутствия реальной супер мощности, легко побежден. Наши ребята захвачены в плен и превращены в опасных зомби, однако вскоре они выходят из транса, сломав компьютер Turbo Toilet 2000 своим смехом. Воспользовавшись матированными остатками, Капитан приобретает супер силу, а с помощью Джорджа и Гарольда побеждает и профессора, хотя тому вскоре удается ускользнуть.
Зная, что они не могут более контролировать Капитана Подштанника, Гарольд с Джорджом уничтожают гипнотическое кольцо, чтобы окончательно вернуть Капитана обратно в Круппа. Чувство, что Бенну было бы лучше, если бы у него были друзья, мальчики отправили его и влюбленную в него Эдит на свидание, таким образом, у того подобрело сердце. Он возвращает комиксы, которые забрал у наших ребят, и даже признает их хорошими. Тем не менее токсичные отходы от Turbo Toilet 2000 превращают все туалеты в монстров, которые атакуют ресторан, где мистер Крупп и Эдит обедают. Случайно щелкнув пальцами, Бенджамин снова стал Капитаном Подштанником. Он зовет ребят помочь ему сразиться с туалетами - монстрами, к величайшему восхищению со стороны Эдит.

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм смотреть онлайн

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Корзинка фруктов
Никита 4 сезон
Вий 2014
Деточки
Книга джунглей (2016)
Метод Небес / Sora no Method
Эверест (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]