menu

Главная » Мультфильмы аниме » Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Канадский мультфильм с мистической, мрачной атмосферой на фантастическую тематику "Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство" познакомит нас с юным Говардом. Наш герой с болезненным видом, нервозным характером и постоянным беспокойством, после посещения психиатрической клиники, где держат его умолишенного отца, стал еще более замкнутым, что крайне печалит его мать.
Он стал искать ответ на странное требование отца, который просил отыскать книгу Некрономикон и заклинал стереть ее с лица земли, уничтожить какие-то символы и никогда не читать этой книги, которая может пробудить ужасное зло. Но так сложилось, что Говард любит читать... А его мать передает ему книгу со специальными символами, которую написал отец Говарда, еще до нервного истощения. Видимо она не знала, что именно из-за этой книги у ее сына начнутся невероятные приключения в неизвестном мире.
Из той книги герой узнает о древнем закрытом царстве, и читает слова на непонятном языке, которые создают портал в городе и Говард просыпается в странном непонятном мире, где знакомится с его обитателями, такими же странными, как и сам мир.

В оригинале: Howard Lovecraft & the Frozen Kingdom
Год: 2016
Создатель: Канада
Жанр кино: мультфильм
Сняли: Шон Патрик О’Рейли

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство (2016) смотреть онлайн

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Менталист 6 сезон
Меня зовут Кхан
Как приручить дракона
Следователь Горчакова
Лига справедливости: Война
28 дней спустя
Ночные игры (2018)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]