menu

Главная » Мелодрамы » Же-на-моего-мужа

Же-на-моего-мужа фильм 2019

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Маргарита бесконечно счастлива в браке с мужем Алексеем. Она считает, что у них в семье всё складывается успешно и примерно. Однако, всё не так идеально, как ей кажется. В один день Рита узнаёт шокирующую новость — она ждёт ребёнка, а её муж признаётся, что давно встречается с другой молодой женщиной и не испытывает любви к Маргарите. Теперь Алексей хочет получить развод от жены, чтобы связать себя узами брака с любовницей Алёной, за которой он ухаживает достаточно долго. Любовь Алексея к жене увяла, как ранние цветы, и вообще их встреча, по его мнению, была ошибкой.
Но Маргариту такое положение дел вовсе не устраивает. Прикинув ситуацию, женщина понимает, что из-за развода её ребёнок будет расти без отца, она останется без мужа, к тому же придётся делить с Алексеем всё общее имущество, нет, этот вариант не для неё. В такой ситуации Рита считает, что необходимо любыми путями вернуть супруга в семью и решается на крайний шаг — обратится к ворожее, дабы сделать приворот на Алексея.
Однако магическая процедура обернулась совсем неожиданным образом — в один прекрасный день Маргарита просыпается и осознаёт, что очутилась в теле любовницы Алексея!

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Каграманян Артём
Снялись: Джураев Евгений, Каратаев Тимофей, Смолина Вера, Горбань Мария и др.

Же-на-моего-мужа смотреть онлайн

Же-на-моего-мужа смотреть онлайн фильм 2019



Жанр: Мелодрамы

Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Все деньги мира (2018)
Рождественская мелодия (2016)
Обитель зла 6: Последняя глава
Французский для начинающих
Незнакомец (2015) Испания
Анатомия страсти 19 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]