menu

Главная » Мелодрамы » Эфлятун / Eflâtun / Eflatun

Эфлятун / Eflâtun / Eflatun фильм 2022

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Турецкий кинофильм с наименованием "Эфлятун" или на оригинальном звучании "Eflâtun / Eflatun " выйдет на широкие экраны в 2022 году и приковывает уже внимание многих поклонников, благодаря актерскому составу.

В центре повествования парень по имени Офлаз, который с детства очень любил заниматься фотографией, ведь считал это своим призванием. Главный герой жил безбедно, потому что у его отца была крупная фирма, которая кормила все большое семейство. Однажды отец перенес заболевание и стал проходить восстановительное лечение. У руля фирмы становится Офлаз, который принимает многие главные решения. Главный герой давно уже живет с девушкой и не играет с ней свадьбу, хотя все родственники настаивают на этом. Счастлив ли Офлаз?

Однажды случается судьбоносное событие - Офлаз встречает девушку Эфлятун, которая с пяти лет потеряла зрение и ее жизнь поменялась. Теперь для нее идет игра света и тени. В детстве отец обучил ее эхо локации, чтобы дочка была счастлива, хоть и с ограничением. Смогут ли главные персонажи обрести свое счастье?

Эфлятун турецкий фильм смотреть онлайн


Трейлер

Эфлятун / Eflâtun / Eflatun смотреть онлайн фильм 2022



Жанр: Драмы, Премьеры, Мелодрамы

Кит
Храбрые перцем
Vixen / Виксен
Что творят мужчины
Дежа Вю (2006)
Коппелион / COPPELION
Хищники
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]