menu

Главная » Комедии » Zомбоящик (2018)

Zомбоящик (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Наше поколение считает: когда жил Шекспир, театр был вокруг него на самом деле. Люди играли роли, которые придумало им общество. Стресс снимали в настоящем театре. Прошло много лет с тех времен, а ситуация не изменилась. Вот только роли теперь не общество навязывает, а знаменитости из телевизора.
Режиссер в комедийном жанре решил показать банальность влияния телевидения на людей, смотрящих его. Зомбоящик откровенно показывает проблемы общества, самые острые и накаленные до предела. Изобличаются ляпы поведения во всех слоях через смешные сцены, смотреть которые одно удовольствие. Игра актеров на высоте, костюмы отличные. Просмотр фильма оставляет зрителя в невероятно приподнятом настроении на несколько дней после его просмотра.
Шутки в фильме Зомбоящик рассчитаны на взрослую аудиторию, так как детям нельзя видеть  и слышать фразы о том, сколько каких органов у людей, какого они размера, как с этим бороться, да и стоит ли бороться вообще? Быть может, стоит научиться с этими «странностями» жить. Все странности поведения у людей появляются после просмотра Зомбоящика. И чем же дело закончится, смогут ли люди остановить это нашествие давления на их мозг кучки зазнавшихся телеведущих.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Смирнов Константин
Снялись: Мартиросян Гарик, Воля Павел, Харламов Гарик, Батрутдинов Тимур, Галыгин Вадим и др.

Zомбоящик смотреть онлайн


Трейлер (25.01.2018)

Zомбоящик (2018) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Хранилище 13 4 сезон
Помолвлена с незнакомцем
Пленницы (2013)
Веселые ребята (2014)
Сказания Земноморья
Планета 51
Кто не спрятался?
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]