menu

Главная » Комедии » Здравствуй, папа, Новый год

Здравствуй, папа, Новый год

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Весьма забавная кинокомедия, в которой роль главного героя играет Марк Уолберг он же "Папуля". У "Папули" была небольшая проблема, его жена с которой они уже расстались, а она не давала развод на зло главному герою. И вот когда он получает от нее развод и радуется свободной холостяцкой жизни, начинаются его приключения.

На удивление "Папочки" его бывшая женушка удачно вышла замуж за нового успешного мужчину и жила не в чем себе не отказывая в новой семье, а в это время главный герой не мог найти постоянную работу и перебивался мелким заработком. Понятное дело он полагал это не справедливым, совсем позабыв тот факт что это он настоял на разводе и бросил свою жену и детей.

И однажды Марку приходит идея, он решает увидеть своих детей, заявляется в дом где живут дети и бывшая супруга, и якобы начинает заботиться о своих детишках. Но этот поступок он хочет совершить отнюдь не из за проснувшегося родительского инстинкта. Он захотел получить от этого свою пользу,а вот получиться ли ему осуществить свои планы и как на это отреагирует его бывшая жена и ее нынешний муж?

Год: 2015
Выпущено: США
Жанр кино: комедия
Режиссер проекта: Джон Моррис, Шон Андерс
Актеры: Пол Шеер, Алессандра Амбросио, Марк Уолберг, Линда Карделлини, Уилл Феррелл, Керри Кехилл, Хэннибал Бересс, Томас Хейден Черч, Билли Слотер  и другие.

Премьера: 7.01.2016

Здравствуй, папа, Новый год смотреть онлайн

Здравствуй, папа, Новый год смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Безумная свадьба (2014)
Верзила Салмон
И шарик вернется
Дом с паранормальными явлениями 2
Вне себя (2015)
Мастера меча 2: Призрачная пуля
Золотые годы (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]