menu

Главная » Комедии » Завтрак у папы

Завтрак у папы

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный фильм российского производства "Завтрак у папы" снят Марией Кравченко, которую наши сограждане успели заприметить в "Камеди-вумен". Содержание ленты следующее: главный герой, которого зовут Саша Титов, занимает не последнюю должность в рекламном агентстве. Он вполне удовлетворён своей работой, позволяющей ему удовлетворять все свои немалые запросы, да и личную жизнь держит он под контролем - у него роман с коллегой Оксаной, которая без притязаний на большее и вполне довольна свободными отношениями.
Но однажды привычный Сашин мир рушится, когда утро преподносит ему сюрприз в лице незнакомой девочки у его дома, она утверждает, что Аля (так её зовут) его дочь. Такое неординарное событие переворачивает жизнь холостяка Саши серьёзнейшим образом, да к тому же ему сложно сообразить, кто же мать девчушки. Аля оказывается сообразительной и непоседливой, и, может быть, она изменит жизнь Саши в лучшую сторону, правда, для начала он сам должен найти направление своей дальнейшей жизни. Также его ожидает выгодный контракт, но условия таковы, что его получит только семейный соискатель.

Год: 2016
Выпущено: Россия
Жанр кинокартины: комедия
Режиссер проекта: Мария Кравченко
Актеры: Валентин Пелка, Михаил Полицеймако, Луиза-Габриэла Бровина, Никита Тарасов, Полина Максимова, Кристина Шаповалова, Катерина Шпица, Юрий Колокольников и другие.

Премьера: 23.06.2016

Завтрак у папы 2016 смотреть онлайн

Завтрак у папы смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Храбрые перцем
Папохищение
Разумное сомнение (2008)
Колдунья
Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Верзила Салмон
Один пропущенный звонок (2008)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]