menu

Главная » Комедии » Судьба напрокат (2016)

Судьба напрокат (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная мелодрама "Судьба напрокат", где главная героиня Рита является настоящим изобретателем современности, ее фантазии и способностям превращать из обыяных вещей продаваемый продукт - просто нет цены! Рита очень отзывчивая девушка ко всему прочему и слишком уж доверчивая. Но к сожалению она еще и весьма закомплексованная особа и не выходит из своей квартиры, хотя числится в одной крупной компании, а презентует ее продукцию ее сестра.
В общем из-за замкнутости и доверчивости Риты ей несчадно все пользуются начиная с сестры и прочих родственников, заканчивая ее "другом" Владом, который постоянно ввязывается в неприятности, а с Риты регулярно требуют большие суммы денег. Она покорно платит за мнимого бойфренда и слушается маму и выплачивает кредиты за всё семейство. Но так не может долго продолжаться Рита должна научиться уважать себя и перестать зарываться в своих комплексах. Однажды, ее судьба круто меняется после сильного электрического удара током она превращается в Марго - уверенную, несколько стервозную импозантную даму, для которой - появление на публике не стресс, а постоянная необходимость...

Оригинальное название: Судьба напрокат
Выпуск: 2016
Страны: Россия, Украина
Категории фильма: комедия, мелодрама
Поставил фильм: Олег Штром
Роли: Юлия Кокрятска, Олег Загородний, Александр Пашков, Михаил Богдасаров, Нина Касторф, Юрий Осипов, Елена Бушуева, Любовь Зайцева, Людмила Нильская, Илья Оболонков и др.
Время: 01:28:10

Судьба напрокат смотреть онлайн

Судьба напрокат (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Робот Джи / Robo Ji
5 сантиметров в секунду
Грязные танцы
Новый Человек-паук 2
Убей их всех
Машина времени в джакузи
Спартак кровь и песок
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]