menu

Главная » Комедии » Парикмахерская 3

Парикмахерская 3

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Когда-то в свое время одному молодому человеку по имени Кэлвин досталась в наследство парикмахерская. Вначале мужчине не понравилось это дело, но в процессе он увлекся бизнесом и уже не хотел менять принадлежащие ему помещения на что-либо иное. Предложений по данному вопросу было немало – создать кафе, ночной клуб и многое другое.
Со временем Кэлвин объединил свою парикмахерскую с таким же соседним заведением, которое принадлежит Энджи. Вначале в их штате числились одни мужчины, а главным мастером являлся Эдди, друг Кэлвина. Но прошло время и без представителей слабого пола уже было сложно обходиться. В парикмахерскую пригасили женщин мастеров, которые разнообразили перечень оказываемых услуг.
Но проблемы всегда есть. В этот раз они начались с группы рэкетиров, которые хотят все подмять под себя. Весь штат сотрудников парикмахерской вместе со своими постоянными клиентами постараются дать отпор разошедшимся бандитам. Фильм будет крайне интересен зрителям. Кроме житейского сюжета в нем есть много ироничных, забавных ситуаций.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кинокартины: комедия
Режиссер проекта: Малкольм Д. Ли
Актеры: Ив, Дж.Б. Смув, Шон Патрик Томас, Жасмин Льюис, Седрик «Развлекатель», Айс Кьюб, Реджина Холл, Энтони Андерсон и др.

Парикмахерская 3 смотреть онлайн

Парикмахерская 3 смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Прогулка среди могил
Предчувствие
Фитнес
Картик звонит Картику
Помолвка понарошку
Искатель воды (2014)
Грибы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]