menu

Главная » Комедии » Дон Верден (2015)

Дон Верден (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Дон-Верде" является новейшим фильмом режиссера Джаред Хесс. Хесс чудо ребенок неординарных комедий, которые действительно не имеют ничего общего ни с чем. Так что история Дона Верде пройдет как приятный сюрприз.

В начале фильма мы узнаем, что Дон-Верде на стороне местной церкви, чтобы попытаться выследить религиозные артефакты. Благодаря артефактам он собирается загонять людей в свою церковь.

Есть несколько моментов в фильме, где мы получаем смертельную серьезную сцену, которые лишены юмора. Очевидно, что мы должны знать, когда отпустить педаль газа, но первые полчаса нельзя удержаться, чтобы не засмеяться..

Тем не менее, его история является очень убедительной. Жизнь в государстве, где церковь буквально на каждом углу. Фильм получился очень смешным, но также он раскрывает секреты религии и высмеивает людей, которые за театральной постановкой теряют голову.

Год: 2015
Выпущено: США
Жанр кино: комедия
Режиссер проекта: Джаред Хесс
Актеры: Дэнни МакБрайд, Стив Парк, Эми Райан, Сэм Рокуэлл, Уилл Форте, Sky Elobar, Лесли Бибб, Джемейн Клемент, П.Дж. Будуск и другие.

Дон Верден смотреть онлайн

Дон Верден (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Великолепная Афёра
Цветок дьявола
За гранью / По ту сторону границы
Посейдон
Настоящая легенда
Мастера меча 2: Призрачная пуля
Сказки мачехи (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]