menu

Главная » Комедии » Бывшая с того света

Бывшая с того света 2020

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мистическая комедия "Бывшая с того света" 2020 года рассказывает историю о писателе, который в поиске вдохновения обращается за помощью к потусторонним силам.
У бедолаги-литератора совершенно не клеится написание нового произведения, а его заказчики не хотят ждать вечно. Главный герой недавно женился повторно, поскольку его первая супруга скончалась. Молодая жена требует новых подарков и шикарного образа жизни. Однажды вечером друзья приглашают писателя на выступление известной женщины-медиума. После шоу главный герой случайно попадает на спиритический сеанс, который прорицательница проводит для узкого круга избранных.
В ходе спиритического сеанса женщина-медиум случайно тревожит дух его покойной супруги. Удивительным образом, на следующий день в особняке писателя возникает уже не дух, а из плоти и крови его покойная супруга. Красивая и соблазнительная. Совсем одуревшему от таких событий литератору придется еще следить за соперничеством двух женщин. Они собираются выяснить, кто будет женой писателя.

Фильм бывшая с того света смотреть онлайн


Promo

Бывшая с того света смотреть онлайн 2020



Жанр: Мистика, Комедии, Фэнтези, Мелодрамы

Домино
Становление легенды
За гранью / По ту сторону границы
Дракула (2014)
Мушкетеры 2 сезон
Безумное свидание
Пробуждение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]