menu

Главная » Фантастика » Аватар (2009)

Аватар (2009)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Название кинофильма – спроектированные генетически тела (гибрид человека и на’ви), которые используются исследовательской командой в целях изучения самой планеты, а также взаимодействия с ее местными жителями.

Действия проходят в далеком 2154 году. Человечество пытается совершать добычу ресурсов на Пандоре, населенном спутнике планеты из галактики Альфа Центавра. Люди добывают некий очень ценный ресурс анобтаниум.

По сюжету кинофильма ресурсодобывающая корпорация представляет угрозу существованию одному местному племени человекоподобных и очень смышленых существ На’ви.

Создание Аватара было начато еще в далеком 1990 году. В это время кинорежиссером Кэмероном Джеймсом была написана 80-ти страничная концепция сценария кинофильма. Начать съемки планировалось в 1997 году, а в прокат задумывалось выпустить Аватар еще в 1999 году, но, со слов Кэмерона, в то время просто не существовало компьютерных технологий, способных воплотить его видение кинофильма.

Год: 2009
Выпущено: Великобритания, США
Жанр кино: фантастический боевик, драма
Режиссер проекта: Джеймс Кэмерон
Актеры: Мишель Родригес, Уэс Стьюди, Стивен Лэнг, , Си Си Эйч ПаундеДжованни Рибизи, Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Сигурни Уиверр и другие.

Аватар смотреть онлайн

Аватар (2009) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Фантастическая четверка
Белые цыпочки
Босиком по городу (2014)
Отпуск по обмену
Хранилище 13 4 сезон
Рикер 1,2
Годзилла (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]