menu

Главная » Драмы » Ожидание (2015)

Ожидание (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Молодая невеста приезжает в дом жениха, чтобы наконец увдеться с ним. Но, увы, встречи нужно дождаться и не одной, а с матерью любимого. Разместившись на вилле в одной итальянской деревушке, солнечное тепло и безоблачное небо покажутся главной героине не такими уж беззаботными и сладкими.
Мать-одиночка ведёт себя очень скрыто и таинственно. Женщина скрывает страшную тайну, рассказав которую может лишиться тех мелочей, которые у неё остались, и состарится в пустом безжизненном доме. Потрясение ждёт и главную героиню, ведь её жених нет в мире живых. Он погиб при странном стечение обстоятельств. Мать погибшего сына не хочет отпускать молодую девушку, ведь она та тонкая нить, соединяющая её с сыном.
Раскроются ли все карты, станет ли подозревать что-то молодая девушка в доме со всеми закрытыми стеклами и во что превратится их судьба во лжи и обмане? Развязка загадочной истории и много других странных совпадений ждёт в французско-итальянской психологической драме под названием "Ожидание / L'attesa" (2015).

Год: 2015
Создатель: Италия, Франция
Жанр кино: драма
Режиссер проекта: Пьеро Мессина
Актеры: Antonio Folletto, Джованни Анзальдо, Доменико Диэле, Коринна Локастро, Джорджо Коланджели, Жюльет Бинош, Лу де Лааж и др.

Озвучивание: Любительское
Качество: DVDRip

Ожидание смотреть онлайн


Ожидание (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Брюс Всемогущий
Все деньги мира (2018)
Лето. Пляж. Кино
Могучие / Рейнджеры (2015)
Недетское кино
Любить, пить и петь (2014)
Темный мир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]