menu

Главная » Драмы » Мистер Нокаут

Мистер Нокаут фильм 2022

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Спортивная драма с наименованием "Мистер Нокаут" расскажет историю легендарного советского спортсмена Попенченко Валерия.
В кинокартине участие приняли: Безруков Сергей, Оболдина Инга, Хориняк Виктор, Дмитриева Евгения и другие. Над кинофильмом трудился известный кинорежиссер Михалков Артём, снявший такие работы: "Страсти по России", "Ставка на любовь", "Москва, я люблю тебя!".
В новом творении Михалкова младшего мы познакомимся с жизнью легендарного боксера Попенченко, который являлся чемпионом СССР, Европы и победителем Олимпийских игр 1964 года. Его детство прошло в суворовском училище Ташкента, и он всегда был целеустремленным и находчивым. Затем он служил курсантом-пограничником и мечтал о боевых действиях. Валерий с детства любил бойцовские виды спорта и довольно сильно увлекся боксом. Вскоре он познакомился со своим будущим тренером и хотел доказать ему, что он настоящий воин. Кинокартины покажет сильные и слабые стороны Валерия и расскажет, что главное победить свой страх, чтобы добиться успеха.

Мистер Нокаут смотреть онлайн

Мистер Нокаут смотреть онлайн фильм 2022



Жанр: Драмы, Спорт

Авантюристы (2014)
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Французский для начинающих
Лара Крофт 1,2
Аватар (2009)
Война динозавров / D-War (2007)
Темный дворецкий 3 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]