menu

Главная » Драмы » Комната / Room (2015)

Комната / Room (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Тяжелая история одной молодой девушки рассказана в драматической кинокартине "Комната". Ма, так зовут героиню, еще будучи подростком была похищена неким психопатом Ником, который держит ее как сексуальную рабыню.

Однажды, она забеременела и родила мальчика, которого назвала Джек. Сейчас ребенку уже исполняется пять лет... и всё это время он видел лишь крохотную облезлую комнату и считает ее единственным миром. Он знает о животных и насекомых и о других людях, ведь у них в комнатушке стоит телевизор, но считает это всё выдумкой. А каждое утро приветствует умывальник и кухню, и раковину, и... все те немногочисленные вещи, которые есть в их вынужденной тюрьме.

Ма всё это время пыталась воспитывать сына, как ответственная мать и не рассказывает ему о реальном происходящем, о том, что старый Ник виновен в их заточении. Она старается поддерживать физическую и психическую форму, и не оставляет надежды на спасение. Но сил остается всё меньше и меньше.
Ей приходится рассказать сыну о жестокой реальности, чтобы тот понимал всю суть происходящего, но ребенок отказывается верить в жуткую историю о том, что его маму в 17 лет обманом украл Старый Ник и запер в сарае, где она находится уже 7 лет. Джек хочет жить сказками и мечтами, но теперь от него требуются решительные действия, от ребенка зависит спасение его самого и матери. Ему сложно и страшно, но он выбирается в огромный мир, который видит впервые и делает всё зависящее от него...

Героям казалось, что когда они выберутся из этого ада жизнь наладится, но теперь к ним прикованы тысячи любопытных репортеров, не дающих спокойной жизни, весь мир знает о их ситуации, а на улицах показывают пальцем люди. Кажется, теперь последняя надежда оставляет Ма, как ей жить в мире, где она становится почти изгоем?

Выход фильма в: 2015
Произвел кинокартину: Ирландия, Канада
Основные жанры: драма
Режиссура: Леонард Абрахамсон
Роли сыграны: Сэнди МакМастер, Бри Ларсон, Джо Пинг, Джейкоб Тремблэ, Заррин Дарнелл-Мартин, Венди Крюсон, Аманда Бругел, Джоан Аллен, Шон Бриджерс, Мэтт Гордон.

Комната / Room 2015 смотреть онлайн

Трейлер

Комната / Room (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Мятежная компания / Outbreak Company
Как приручить дракона
Планета 51
Неудержимые 4
Страна Лавкрафта
Жестокая ночь фильм 2022
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]