menu

Главная » Драмы » Ярлык (2015)

Ярлык (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Билли и Джейкоб два брата. У них нет родителей, а живут они в приюте для обездоленных детей. Билли объединил многих юношей в приюте и стал их лидером. Команда юнцов иногда совершает криминальные преступления, но это не все беды молодых людей. Самое страшное, что у братьев обнаружен вирус иммунодефицита, а это уже как ярлык по жизни, из-за которого на многое рассчитывать не приходится.

Джейкоб знакомиться с симпатичной молодой девушкой по имени Рэй и влюбляется в нее. Он знакомит ее с братом и Билли видит, что Рэй тоже ему очень по нраву. Они начинают встречаться. По мере этого в голове у Билли начинают рождаться мысли, как продолжать жить, если ты заражен смертельным вирусом. Молодежь в приюте, включая Билли и Джейкоба играет в придуманную им игру «Ярлык». Это достаточно жестокая игра, в которой подростки не щадят друг друга. Именно это соревнование дает возможность всем зараженным подросткам поверить, что они могут более менее нормально жить в обычном мире. Фильм подымает проблему детей, которые родились уже зараженными смертельным вирусом и как у них развивается психология. Смогут ли они оставаться нормальными людьми.

Год: 2015
Жанр кино: Драма
Выпущено: США
Режиссер проекта: Дэнни Рот
Актеры: Гэррет М. Браун, Янси Ариас, Серина Винсент, Скаут Тейлор-Комптон, Кристофер Минц-Плассе, Патрик Дэвис, Кэйн Ходдер, Трэйси Лордс, Джонатан Липники и другие.

Качество: WEBRip
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Профессиональный

Ярлык смотреть онлайн

Ярлык (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Лига справедливости: Война
Лулу и Бриггс
Маша и Медведь
Китайская одиссея 3
Алёша Попович и Тугарин Змей
Папохищение
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]