menu

Главная » Боевики » Кунг-Фу Брат / Kung Fu Brother (2014)

Кунг-Фу Брат / Kung Fu Brother (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Человек, имеющий корыстную душу, ради наживы убивает святого служителя клана, который знает о месте нахождения древних, священных свитков, принадлежащих тайскому народу. Узнав о громком преступлении, собираются все вместе, кланы различных, священных религий, для того, чтобы попытаться понять, кем же является преступное лицо и постараться вычислить убийцу своими силами.
Вскоре к розыску преступника, подключаются трое лучших полицейский города, профессионалов своего розыскного дела и женщина-журналист, желающая сообщать людям, через прессу, как обстоят дела в разгадке мирового преступления.
Пока работники закона ищут бандита, не решит ли тайский народ перепрятать священные скрижали, ведь так может статься, что человек, для которого нет в жизни моральных принципов, может прийти за ними, в любое время. Что же предпримут кланы, чтобы защитить древние свитки от воровства, и что же сделают люди с преступником, если он объявится в их обители? Кто же доберется до бандита первыми, полицейские или разъярённый народ?

Год: 2014
Создатель: США
Жанр кинокартины: боевик
Снял: Аурелиус Дэниелс Маркус

Кунг-Фу Брат / Kung Fu Brother смотреть онлайн

Кунг-Фу Брат / Kung Fu Brother (2014) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Хайди (2015)
Выпускной (2014) фильм
Неоспоримый 3
Аромат шиповника (все серии)
Сдохни, Джон Такep!
Полетта
Босиком по городу (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]