menu

Главная » Боевики » Король Сингх 2

Король Сингх 2

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Болливудский режиссер Прабху Дева снова порадовал любителей трагикомических индийских боевиков. Недолго думая, он снял продолжение своего творения «Король Сингх 2», в оригинале «Singh Is Bliing». И если предыдущая часть была легкой индийской комедией, то этот фильм можно назвать полноценным боевиком, правда, с национальным колоритом.

Лакхан Сингх очень большая шишка, в преступном мире Австралии. Но в один прекрасный момент, он изъявляет желание легализовать свои нажитые нечестным промыслом накопления, и жить как добропорядочный гражданин. О тяжелых последствиях, и возможной расплате, за такой шаг, он не задумывается.

Естественно, как и во всех индийских фильмах, им движет любовь. Он встречает прекрасную Сонию, сердце прожженного гангстера тает, и он не хочет, что бы его любовь была как то связанна с криминалом. Наряду с этим, Лакхман, хочет вернуться на родину, откуда ему пришлось бежать 5 лет назад.

И пока его друг, который отлично разбирается в финансовых схемах, занимался легализацией капитала, по хитроумному плану, коллеги по преступному цеху, решают воспользоваться появившейся слабостью Сингха, в лице Сонии. Переживая за нее, он отправляет возлюбленную в свою родную деревню, и начинает жестокую схватку с криминальной армией.

Год: 2015
Выпущено: Индия
Жанр кино: боевик, мелодрама, комедия
Режиссер проекта: Прабху Дева
Актеры: Кунал Капур, Кей Кей Менон, Санни Леоне, Эми Джексон, Акшай Кумар, Лара Датта и другие.

Продолжительность: 134 мин.
Перевод: Любительский, L2
Качество: DVDRip

Король Сингх 2 смотреть онлайн

Король Сингх 2 смотреть онлайн



Жанр: Боевики

28 дней спустя
Париж любой ценой
Как приручить дракона 2
Чужой район 3
Ветреный
Тело / El cuerpo (2012)
Помолвлена с незнакомцем
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]