menu

Главная » Боевики » Форпост

Форпост фильм 2020

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

США совместно с Болгарией приняли участие в съемках кинофильма "Форпост", который снят на реальных исторических событиях. Над военным боевиком трудился известный кинорежиссер Лури Род, которого многие знают по таким работам: "Соломенные псы", "Последний замок", "Воскрешая чемпиона".
В кинокартине свое непосредственное участие приняли: Иствуд Скотт, Лэндри Джонс Калеб, Блум Орландо, Гибсон Майло и многие другие.
По сюжету фильма телезрителя перенесут в Афганистан в период разгара войны, которая шла между правительством и повстанцами. В то ужасное время Американские военные поддерживали выгодные себе силы и было множество боевиков, готовых вступить с ними в бой. В центральной части картины отряд спецназовцев, которым поставили сложнейшую задачу - отстоять огневые точки и не дать боевикам подойти к этим пунктам. У ребят нет воздушного подкрепления, но они очень заряжены на победу, даже зная о том, что силы врага во много раз выше. Нас с Вами ожидает настоящая историческая драма, которая не оставит равнодушных людей.

Фильм форпост 2020 смотреть онлайн

Форпост смотреть онлайн фильм 2020



Жанр: Драмы, Боевики, Исторические

Вий 2014
Аватар: Легенда об Аанге
Французский для начинающих
Ведьмина служба доставки
На игре 2
Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
Шрек навсегда (2010)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]